Звонильная Программа
-
- 17 апреля понедельник 15:00
- Москва
- Иоанно-Предтеченский женский монастырь
- (Малый Ивановский пер., 2)
-
- 18 апреля вторник 15:00
- Москва
- Высоко-Петровский монастырь
- (Петровка, 28/2)
-
- 19 апреля среда 13:00
- Истра
- Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь
- (Советская, 1)
-
- 20 апреля четверг 13:00
- Москва
- Марфо-Мариинская Обитель милосердия
- (Большая Ордынка, 34)
-
- 20 апреля четверг 15:00
- Москва
- Храм Вознесения Господня за Серпуховскими воротами
- (Б.Серпуховская, 24)
-
- 21 апреля пятница 14:00
- Москва
- Собор Казанской иконы Божией матери на Красной площади
- (Никольская, 3)
-
- 21 апреля пятница 15:00
- Москва
- Заиконоспасский монастырь
- (Никольская, 7-9)
-
- 22 апреля суббота 12:00
- Сергиев Посад
- Троице-Сергиева Лавра
-
- 22 апреля суббота 12:00
- Новосибирск
- Собор во имя св. блгв. князя Александра Невского
- (Красный просп., 1А)
-
- 22 апреля суббота 15:00
- Новосибирск
- Троице-Владимирский собор
- (Филатова, 14а)
-
- 23 апреля воскресенье 12:00
- Санкт-Петербург
- Храм Феодоровской иконы Божией Матери (Феодоровский собор)
- (Миргородская, 1-В, литер А)
-
- 23 апреля воскресенье 12:00
- Новосибирск
- Храм во имя Михаила Архангела
- (Большевистская, 229)
-
- 23 апреля воскресенье 12:00
- Москва
- Храм прп. Сергия Радонежского на Ходынском поле
- (Ходынский бул., 6 стр.1)
-
- 23 апреля воскресенье 12:30
- Москва
- Храм-часовня Архангела Гавриила на Ходынском поле
- (Ходынский бул., 6 стр.1)
-
- 23 апреля воскресенье 14:00
- Новосибирск
- Храм в честь Казанской иконы Божией Матери
- (Одоевского, 32)
-
- 24 апреля понедельник 14:00
- Москва
- Богоявленский кафедральный собор (собор Богоявления в Елохове)
- (Спартаковская, 15)
-
- 25 апреля вторник 12:00
- Москва
- Храм Воскресения Христова в Сокольниках
- (Сокольническая пл, 6)
-
- 25 апреля вторник 14:00
- Москва
- Храм Покрова Пресвятой Богородицы в Красном селе
- (Нижняя Красносельская, 12)
-
- 26 апреля среда 12:00
- Москва
- Храм прп. Сергия Радонежского в Рогожской слободе
- (Николоямская, 59)
-
- 26 апреля среда 13:30
- Москва
- Храм св. Алексия Митрополита Московского в Рогожской Слободе
- (Николоямская, 60)
-
- 27 апреля четверг 11:00
- Раменское
- Храм Михаила-Архангела в селе Загорново
- (Раменский р-н, с. Загорново, Школьная, 1)
-
- 27 апреля четверг 13:00
- Раменское
- Храм Покрова Пресвятой Богородицы
- (Раменский р-н, с. Игумново)
-
- 28 апреля пятница 11:00
- Москва
- Николо-Перервинский монастырь
- (ул. Шоссейная, 82)
-
- 29 апреля суббота 13:00
- Москва
- Храм святителя Николая Мирликийского в Старом Ваганькове
- (Староваганьковский пер., 14 стр.6)
-
- 29 апреля суббота 15:00
- Москва
- Храм Вознесения Господня «Большое Вознесение» у Никитских ворот
- (Большая Никитская, 36)
-
- 30 апреля воскресенье 12:00
- Звенигород
- Собор Успения Божией Матери на Звенигородском Городке
- (Городок, 1)
-
- 30 апреля воскресенье 14:00
- Звенигород
- Саввино-Сторожевский монастырь
-
- 2 мая вторник 13:00
- Москва
- Храм святителя Николая в Голутвине
- (1-й Голутвинский пер., 14)
-
- 3 мая среда 13:00
- Москва
- Храм Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском Парке
- (Красноармейская, 2, стр.2-г)
-
- 3 мая среда 14:30
- Москва
- Храм свт. Митрофана Воронежского
- (2-ая Хуторская, 40)
-
- 4 мая четверг 13:00
- Москва
- Храм святителя Николая на Болвановке
- (Верхняя Радищевская, 20)
-
- 4 мая четверг 14:30
- Москва
- Храм Покрова Пресвятой Богородицы на Лыщиковой горе
- (Лыщиков пер., 10)
-
- 5 мая пятница 13:00
- Москва
- Храм Флора и Лавра на Зацепе
- (Дубининская, 9)
-
- 5 мая пятница 15:00
- Москва
- Данилов ставропигиальный мужской монастырь
- (Даниловский вал, 22)
-
- 6 мая суббота 10:30
- Тверь
- Свято-Никольский храм на Красной слободе
- (4-я улица Красной слободы, 26)
-
- 6 мая суббота 12:00
- Тверь
- Собор Белая Троица
- (Троицкая, 38)
-
- 6 мая суббота 14:30
- Тверь
- Свято-Екатерининский женский монастырь
- (Кропоткина, 19)
-
- 7 мая воскресенье 13:00
- Москва
- Московский государственный объединенный музей-заповедник «Коломенское-Измайлово»
Храм Казанской иконы Божией матери - (Проспект Андропова, 39)
-
- 7 мая воскресенье 14:00
- Москва
- Московский государственный объединенный музей-заповедник «Коломенское-Измайлово»
Храм Святого Георгия Победоносца на Вознесенской площади - (Проспект Андропова, 39)
-
- 8 мая понедельник 12:00
- Москва
- Храм Троицы Живоначальной в Останкине
- (1-я Останкинская, 7, стр. 2)