Все новости



Календарь фестиваля:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4

4 мая, среда

19:00
Екатеринбург
Симфонический оркестр Мариинского театра
11:00
Москва
Первое Белградское певческое общество (Белград, Сербия)
13:00
Дмитров
Мужской хор «Символ веры» (Воронеж)
14:00
Москва
Владимирская капелла мальчиков и юношей
19:00
Москва
Национальный академический оркестр народных инструментов России им. Н.П. Осипова (Москва)
19:00
Москва
«Ансамбль 2012». Российско-немецкая музыкальная академия
14:00
Москва
Богоявленский кафедральный собор (собор Богоявления в Елохове)
15:30
Москва
Храм Покрова Пресвятой Богородицы в Красном селе
5

5 мая, четверг

19:00
Владивосток
Большой пасхальный концерт
11:00
Москва
Мужской хор «Символ веры» (Воронеж)
14:00
Москва
Первое Белградское певческое общество (Белград, Сербия)
16:00
Муром
Патриарший хор Храма Христа Спасителя (Москва)
17:30
Александров
Ансамбль солистов «Русская рапсодия» (Москва)
18:00
Белгород
«Ансамбль 2012». Российско-немецкая музыкальная академия
18:30
Хабаровск
«Мировые оперные шедевры. Русские романсы, песни»
13:00
Звенигород
Саввино - Сторожевский монастырь
15:00
Истра
Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь
6 7 8

8 мая, воскресенье

15:00
Нижний Новгород
Благотворительный концерт
19:00
Нижний Новгород
Симфонический оркестр Мариинского театра
13:00
Зарайск
Детский хор «Розарте» (Афины, Греция)
14:00
Москва
Мужской хор «Оптина пустынь» (Санкт – Петербург)
16:00
Москва
Камерный хор «Русский партес» (Тверь)
12:00
Санкт-Петербург
Храм Феодоровской иконы Божией Матери (Феодоровский собор)
13:00
Ржев
Кафедральный собор в честь иконы Божией Матери «Оковецкая»
14:00
Санкт-Петербург
Храм Сретения Господня
17:00
Санкт-Петербург
Петропавловский собор
9 10 11

11 мая, среда

15:00
Ростов-на-Дону
Симфонический оркестр Мариинского театра
19:00
Ростов-на-Дону
Симфонический оркестр Мариинского театра
12:00
Калуга
Государственный академический Русский хор им. А.В. Свешникова (Москва)
14:00
Москва
«Драгостин Фолк Национал» (София, Болгария)
17:00
Москва
Хор «Преодоление» реабилитационного центра «Преодоление» для людей с ограниченными возможностями (Москва)
18:00
Москва
VII Детский Пасхальный хоровой фестиваль Православной музыки «Русь певчая»
15:00
Москва
Данилов ставропигиальный мужской монастырь
12

12 мая, четверг

12:00
Сочи
Симфонический оркестр Мариинского театра
20:00
Краснодар
Симфонический оркестр Мариинского театра
11:00
Москва
Женский вокальный ансамбль «Гегард» (монастыря св. Гегарда)
12:00
Коломна
Ансамбль «Мцхета» (Тбилиси, Грузия)
14:00
Мытищи
Шведский мужской хор «Зеро Эйт» (Стокгольм, Швеция)
16:00
Москва
Византийский хор «Фессалоникис имноди» (Салоники, Греция)
17:00
Старица
«Драгостин Фолк Национал» (София, Болгария)
18:00
Москва
VII Детский Пасхальный хоровой фестиваль Православной музыки «Русь певчая»
12:00
Иваново
Вокальный мастер-класс и открытая репетиция Ларисы Гергиевой
18:00
Иваново
«Мировые оперные шедевры. Русские романсы, песни»
14:00
Москва
Храм святителя Николая Мирликийского в Старом Ваганькове
13

13 мая, пятница

19:00
Владикавказ
Симфонический оркестр Мариинского театра
11:00
Москва
Византийский хор «Фессалоникис имноди» (Салоники, Греция)
14:00
Москва
Ансамбль «Мцхета» (Тбилиси, Грузия)
17:00
Москва
Шведский мужской хор «Зеро Эйт» (Стокгольм, Швеция)
17:00
Ивановка
К 125-летию со дня рождения С.С. Прокофьева
18:00
Егорьевск
Женский вокальный ансамбль «Гегард» (монастыря св. Гегарда)
18:00
Москва
VII Детский Пасхальный хоровой фестиваль Православной музыки «Русь певчая»
14:00
Москва
Храм святителя Николая на Болвановке
15:30
Москва
Храм Покрова Пресвятой Богородицы на Лыщиковой горе
14

14 мая, суббота

18:30
Астрахань
Симфонический оркестр Мариинского театра
12:00
Серпухов
Византийский хор «Фессалоникис имноди» (Салоники, Греция)
12:00
Балашиха
Ансамбль «Мцхета» (Тбилиси, Грузия)
12:00
Королев
«Драгостин Фолк Национал» (София, Болгария)
14:00
Москва
Женский вокальный ансамбль «Гегард» (монастыря св. Гегарда)
18:00
Москва
VII Детский Пасхальный хоровой фестиваль Православной музыки «Русь певчая»
12:00
Владимир
Вокальный мастер-класс и открытая репетиция Ларисы Гергиевой
18:30
Владимир
«Мировые оперные шедевры. Русские романсы, песни»
10:30
Раменское
Храм Покрова Пресвятой Богородицы
13:00
Раменское
Храм Михаила-Архангела в селе Загорново
15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

География фестиваля:

Архив программ:

Закрыть